
Внешний вид изделия
может отличаться от иллюстраций Контактный номер 8 (3452) 500-150 Отсутствует
может отличаться от иллюстраций Контактный номер 8 (3452) 500-150 Отсутствует
Процессор МСК-301-83
Цена действительна только для IT-магазина
И может отличаться от цен в розничных магазинах, а так же иметь дополнительную скидку при оформлении через сайт. Либо написать нам на zakaz@cpsmd.ru
Консультация доступна пн-пт в рабочее время
* Менеджер по данному товару Лилия (offline)
Консультация доступна пн-пт в рабочее время
* Менеджер по данному товару Лилия (offline)
О доставке этого товара
Этот продукт мы можем доставить вам в любой регион России выбранной вами транспортной компанией, услуги по доставке оплачиваете отдельно при получении, либо по договорённости с нашими операторами Подробнее
Цена магазина 3072р.
Цена сайта 2793р. с НДС
Этот товар отсутствует в г. Тюмень, возможность поставки, а так же актуальную цену и сроки уточняйте
Процессор МСК-301-83
Блок управления средне- и низкотемпературными холодильными машинами с автоматической оттайкой МСК-301-83 предназначен для управления морозильными камерами, холодильными прилавками, моноблоками и другим холодильным торговым и промышленным оборудованием.
Устройство МСК-301-83 автоматически поддерживает температуру морозильной камеры и испарителя, а также, в зависимости от установленного режима работы, температуру второго испарителя или температуру в воздушном потоке вентилятора.
При необходимости контроллер МСК-301-83 позволяет фиксировать и отрабатывает следующие аварийные ситуации:
- короткое замыкание или обрыва датчиков;
- открытие двери камеры на время, превышающее максимально допустимое;
- недопустимое отклонение параметров напряжения питания;
- залипание выходных контактов пускателя;
- выход температуры компрессора за допустимые пределы.
1
1